Puis-je annuler un rendez-vous à l'arrivée de l'escorte choisie ?

Vu les critères de sélection très stricts des hôtesses de l'agence et le soin tout particulier que nous portons à mettre en contact des escortes et clients "compatibles", ce cas de figure ne se présente en principe jamais. Les photos de notre site et la description de votre hôtesse étant toujours conformes à la réalité, il est fort peu probable que vous éprouviez une déception.

Toutefois, il se peut que dans de très rares situations vous souhaitiez renvoyer la Feline qui se présentera. Dans ce cas, vous êtes libre de le faire mais dans les 10 premières minutes, en informant l'agence et en indemnisant votre hôtesse à hauteur de 100.- EUR minimum (dans sa zone de résidence) ou ses frais effectifs de déplacement, le cas échéant d'hébergement si nécessaire. Merci de vous référer à l'article 6 de nos Conditions Générales pour des détails.


« Retourner à la page des FAQ